Total Users- 1,016,914

spot_img

Total Users- 1,016,914

Friday, June 13, 2025
spot_img

संजय दत्त माधुरी दीक्षित के डर से 16 दिन तक करते रहे डांस स्टेप्स की प्रैक्टिस, 48 टेक के बाद पूरी हो सकी गाने की शूटिंग

डांस के मामले में संजय दत्त का क्या हाल है, ये उनके फैन्स खूब जानते हैं. और माधुरी दीक्षित क्या कमाल डांसर हैं ये किसी को बताने की जरूरत नहीं है. अब जरा सोचिए कि एक जबरदस्त डांसिंग सॉन्ग है, जिस पर माधुरी दीक्षित के साथ संजय दत्त को ताल से ताल मिलानी है तो क्या होगा? संजय दत्त और माधुरी दीक्षित ने वैसे तो एक से बढ़ कर एक हिट सॉन्ग साथ में दिए हैं. लेकिन एक गाना ऐसा था जिस पर माधुरी दीक्षित का साथ देने में संजय दत्त के पसीने छूट गए थे. नतीजा ये हुआ कि संजय दत्त ने पूरे 16 दिन तक गाने पर डांस की प्रैक्टिस की. (यहां देखें थानेदार का गाना तम्मा तम्मा)

साल 1990 में संजय दत्त और माधुरी दीक्षित की फिल्म आई थी थानेदार. इस फिल्म में जितेंद्र और जया प्रदा भी थे. इस फिल्म के एक गाने ने उस वक्त खूब सुर्खियां बटोरी थीं. ये गाना था तम्मा तम्मा लोग… गाने की खासियत ये थी कि इस पर वेस्टर्न डांस हुआ था. जो माधुरी दीक्षित और संजय दत्त पर शूट होना था. गाने को कोरियोग्राफ कर रही थीं उस दौर की मशहूर कोरियोग्राफर सरोज खान. गाने में कई ऐसी स्टेप्स थीं जिन्हें करना आसान नहीं था. संजय दत्त इस बात को लेकर फिक्रमंद थे कि उन्हें माधुरी दीक्षित जैसी डांसर के साथ डांस करना है. उनकी स्टेप्स परफेक्ट हो सकें, इसके लिए संजय दत्त ने पूरे 16 दिन तक डांस प्रैक्टिस की थी.

spot_img

More Topics

डीडी नगर बढ़ रहा अपराध, दहशत में लोग, पुलिस पर लापरवाही के आरोप

रायपुर । राजधानी के डीडी नगर क्षेत्र, खासकर रोहिणीपुरम...

12वीं सदी में निर्मित कर्नाटक के इस फेमस मंदिर में है चमत्कारी पत्थर

अमरागिरि श्री गुड्डदा रंगनाथस्वामी मंदिर कर्नाटक के हसन जिले...

पाकिस्तान में अब सिंधु जल संधि को निलंबित करने का असर दिखने लगा

भारत द्वारा अप्रैल में हुए पहलगाम आतंकी हमले के...

क्या शरीर में पॉजिटिव चेंज होता है 24 घंटे फास्टिंग में

इंटरमिटेंट फास्टिंग यानी सीमित समय के लिए भोजन से...

इसे भी पढ़े