क्यों पीछे आते हो, जाओ यहां से….आमिर खान की गर्लफ्रेंड गौरी चिल्लाई पैपराजी के ऊपर

आमिर खान ने जबसे अपनी गर्लफ्रेंड गौरी को मीडिया के सामने इंट्रोड्यूज करवाया है तबसे गौरी भी मीडिया के कैमरों से बच नहीं पाती हैं। कई बार गौरी को पैपराजी स्पॉट करते हैं और उनकी फोटोज क्लिक करते हैं। अब गौरी को गुरुवार को फिर स्पॉट किया गया, लेकिन कैमरा देखकर वह परेशान हो जाती हैं और उन्हें वहां से जाने को बोलती हैं।

हुआ क्या गौरी के साथ-वीडियो में आप देखेंगे कि गौरी गाड़ी से उतरती हैं तो पैपराजी उनके पीछे-पीछे जाती है। गौरी फिर परेशान हो जाती हैं और बोलती हैं कि आप लोग मुझे फॉलो क्यों कर रहे हो? मुझे अकेला छोड़ दो। गौरी के चेहरे पर नाराजगी साफ नजर आ रही है।

आमिर बोले थे गौरी से दिल में कर ली शादी-बता दें कि कुछ दिनों पहले इंडियन एक्सप्रेस से बात करते हुए आमिर ने बताया था कि वह अपने दिल में तो गौरी से शादी कर चुके हैं। गौरी और मैं काफी सीरियस हैं एक-दूसरे को लेकर। हम पैरेंट्स भी हैं। हम साथ हैं। शादी ऐसी चीज है मेरा मतलब, मेरे दिल में मैं उनसे पहले ही शादी कर चुकी हूं।

More Topics

नीट प्रदर्शन पर कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे का हमला, अमित शाह से मांगा इस्तीफा

कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खड़गे ने शुक्रवार को केंद्र सरकार...

भिलाई-3 में गाड़ी हटाने को लेकर खूनी झड़प, 4 गिरफ्तार

भिलाई-3 के डबरापारा में रास्ते में खड़ी पिकअप हटाने...

छत्तीसगढ़ में बारिश का कहर

गरियाबंद जिले में उदंती नदी पर करीब 9 करोड़...

रोटरी क्लब पिनेकल भिलाई के आयोजन ‘डोरी’ प्रदर्शनी ने महिला उद्यमियों को दिए नए अवसर

रोटरी क्लब भिलाई पिनेकल द्वारा आयोजित विशेष प्रदर्शनी “डोरी...

इसे भी पढ़े