Total Users- 1,049,259

spot_img

Total Users- 1,049,259

Wednesday, July 16, 2025
spot_img

जॉन अब्राहम की ‘द डिप्लोमैट’ का गाना ‘नैना’ रिलीज़, फिल्म 14 मार्च को देगी थ्रिलर का डोज़

जॉन अब्राहम अभिनीत बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘द डिप्लोमैट: ए जेंटल पॉज़’ का नया गाना ‘नैना’ रिलीज़ हो गया है। वरुण जैन, रोमी और सैकिया की सुरीली आवाज़ में सजे इस गाने को अनुराग सैकिया ने संगीतबद्ध किया है, जबकि कौसर मुनीर ने इसे खूबसूरत शब्दों में पिरोया है। यह इमोशनल ट्रैक टी-सीरीज़ के यूट्यूब चैनल पर उपलब्ध है।

फिल्म के बारे में बात करते हुए जॉन अब्राहम ने बताया कि ‘द डिप्लोमैट’ सिर्फ एक और देशभक्ति आधारित फिल्म नहीं, बल्कि एक भावनात्मक और रोमांचक मनोवैज्ञानिक थ्रिलर है। उन्होंने इस फिल्म की तुलना हॉलीवुड फिल्म ‘आर्गो’ से करते हुए कहा कि यह दर्शकों को अपनी सीट से चिपके रहने पर मजबूर कर देगी।

शिवम नायर के निर्देशन में बनी यह फिल्म एक सच्ची घटना पर आधारित है। यह कहानी उज्मा नामक एक भारतीय महिला की है, जो मलेशिया से पाकिस्तान पहुंचने के बाद वहां फंस जाती है। फिल्म में जॉन अब्राहम जेपी सिंह की भूमिका में नजर आएंगे, जो एक साहसी राजनयिक हैं और इस हाई-स्टेक मिशन को अंजाम देते हैं।

पहले 7 मार्च को रिलीज़ होने वाली यह फिल्म अब 14 मार्च को सिनेमाघरों में दस्तक देगी। फिल्म का निर्माण भूषण कुमार, कृष्ण कुमार (टी-सीरीज), जॉन अब्राहम (जेए एंटरटेनमेंट), विपुल डी. शाह, अश्विन वर्दे, राजेश बहल (वाकाओ फिल्म्स), समीर दीक्षित, जतिश वर्मा और राकेश डांग (फॉर्च्यून पिक्चर्स/सीता फिल्म्स) द्वारा किया गया है।

होल्ड परफेक्ट टाइमिंग के साथ रिलीज़ हो रही ‘द डिप्लोमैट’ दर्शकों को एक सशक्त और रोमांचक राजनीतिक थ्रिलर का अनुभव देने के लिए तैयार है।

spot_img

More Topics

इसे भी पढ़े