साउथ सुपरस्टार अजित कुमार अपनी आगामी फिल्म ‘गुड बैड अग्ली’ में एक नए और गहरे किरदार में नज़र आने वाले हैं। आदिक रविचंद्रन के निर्देशन में बनी इस फिल्म का टीज़र हाल ही में रिलीज़ हुआ, जिसमें अजित का दमदार और इंटेंस लुक देखने को मिला। फिल्म के टीज़र में “चाहे आप कितना भी अच्छा बनने की कोशिश करें, दुनिया आपको बुरा बना देगी।” जैसे संवादों ने फैंस के बीच जबरदस्त उत्साह पैदा कर दिया है।
विदामुयार्ची के बाद बैक-टू-बैक रिलीज़
अजित की यह फिल्म ‘विदामुयार्ची’ के ठीक दो महीने बाद सिनेमाघरों में आएगी, जिससे यह उनकी सबसे कम अंतराल में रिलीज़ होने वाली बैक-टू-बैक फिल्मों में से एक बन गई है। इस फिल्म में अर्जुन दास, शाइन टॉम चाको, बीएस अविनाश, प्रभु, प्रसन्ना, राहुल देव, योगी बाबू और सुनील जैसे कई दमदार कलाकार शामिल हैं, जो इसे और भी रोमांचक बनाते हैं।
तकनीकी टीम और संगीत का धमाका
फिल्म का निर्माण मैथरी मूवी मेकर्स के बैनर तले नवीन यरनेनी और वाई रविशंकर कर रहे हैं। संगीत की जिम्मेदारी जीवी प्रकाश कुमार ने संभाली है, जो 2007 में आई ‘किरीदम’ के बाद अजित के साथ फिर से काम कर रहे हैं। छायांकन अभिनाधन रामानुजम ने किया है और संपादन विजय वेलुकुट्टी ने, जिससे एक शानदार सिनेमाई अनुभव की उम्मीद की जा रही है।
रिलीज़ डेट और फैंस की उम्मीदें
टीज़र रिलीज़ के बाद से ही फैंस में जबरदस्त क्रेज़ देखने को मिल रहा है। गुड बैड अग्ली 10 अप्रैल 2025 को सिनेमाघरों में रिलीज़ होगी। अजित कुमार के इस नए अवतार और आदिक रविचंद्रन के दमदार निर्देशन के साथ, यह फिल्म एक इंटेंस एक्शन ड्रामा साबित होने वाली है, जिसका दर्शक बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं।