सीएम रेखा गुप्ता ने कहा – प्रदूषण पर उचित कदम उठा रही है सरकार

दिल्ली की वायु गुणवत्ता पिछले कई दिनों से’बेहद खराब श्रेणी में बनी हुई है, ऐसे में दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने कहा कि सरकार स्थिति पर नियमित रूप से नज़र रख रही है और प्रदूषण पर लगाम लगाने के लिए रोज़ाना उचित कदम उठा रही है। पत्रकारों से बात करते हुए, मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने कहा कि सरकार स्थिति पर रोज़ाना नज़र रख रही है और प्रदूषण पर लगाम लगाने के लिए नियमित रूप से उचित कदम उठा रही है। आज हम जो कदम उठा रहे हैं, उसके भविष्य में परिणाम मिलेंगे।

दिल्ली नगर निगम (एमसीडी) के 12 वार्डों में उपचुनाव से पहले, मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता ने शालीमार बाग में एक रोड शो किया। उन्होंने कहा कि हमें सभी 12 वार्डों में जनता का आशीर्वाद मिल रहा है और इसका असर 30 नवंबर को मतदान और 3 दिसंबर को नतीजों में दिखेगा।

दिल्ली की जनता फिर से भाजपा को चुनेगी। हम दिल्ली की प्रगति के लिए मिलकर काम करेंगे। इससे पहले, लोकसभा में विपक्ष के नेता और कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने शुक्रवार को शीतकालीन सत्र से पहले देश के कई शहरों में वायु प्रदूषण पर संसद में बहस की माँग की।

More Topics

विश्व पर्यटन दिवस पर छत्तीसगढ़ में 10 श्रेणियों में दिए जाएंगे पुरस्कार

छत्तीसगढ़ टूरिज्म बोर्ड लगातार दूसरे वर्ष ‘विश्व पर्यटन...

PM मोदी को मिला उज्बेकिस्तान का सर्वोच्च सम्मान, राष्ट्रपति मिर्जियोयेव ने गले लगाकर दी बधाई

ताशकंद। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को उज्बेकिस्तान की राजधानी ताशकंद...

इसे भी पढ़े