दानपेटी से ले गए रुपये , बिलासपुर नष्टी भवानी मंदिर में घुसे चोर

चोरों ने शंकर नगर रेलवे अंडर ब्रिज के पास नष्टी भवानी मंदिर की दानपेटी से नकदी पार कर दी। निजी संस्थान के कर्मचारी ने पुजारी से सूचना मिलने पर घटना की शिकायत तोरवा थाने में की है। पुलिस ने इस पर अपराध दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है।

शंकर नगर रेलवे अंडरब्रिज के निवासी धीरेंद्र सिन्हा ने चोरी की शिकायत की है। पुलिस को बताया कि नष्टी भवानी मंदिर के पुजारी पंडित मनोज मिश्रा सोमवार की सुबह पूजा करने आए थे। इस दौरान मंदिर के गर्भगृह के पास स्थित दानपेटी टूट गई। धीरेन्द्र को पुजारी ने मोबाइल पर इसकी जानकारी दी।

इसके अलावा, आसपास के लोगों को इस बारे में बताया। बाद में वे अपने आसपास के लोगों के साथ थाने पहुंचे। पादरी ने बताया कि चोर मंदिर की दीवार फांदकर अंदर गए थे। पुलिस ने शिकायत पर अपराध दर्ज कर चोरों की खोज शुरू कर दी है।

More Topics

भाई ने बहन-जीजा से 1.25 करोड़ की ठगी, फर्जी साइन कर फर्म से भी हटाया

रायपुर। तेलीबांधा थाना क्षेत्र में कारोबार में पार्टनरशिप और...

छ ग से दो खिलाड़ियों का चयन भारतीय जूनियर महिला हॉकी टीम में हुआ

रायपुर। छत्तीसगढ़ की दो होनहार हॉकी खिलाड़ी मधु सिदार...

छग में पहली बार 10 किलो एलपीजी कंपोजिट गैस सिलेंडर की सुविधा

छत्तीसगढ़ में पहली बार 10 किलो एलपीजी कंपोजिट गैस...

इसे भी पढ़े