Total Users- 1,177,540

spot_img

Total Users- 1,177,540

Saturday, March 21, 2026
spot_img

प्रधानमंत्री खिलाफ अमर्यादित टिप्पणी पर बीजेपी की महिला मोर्चा कल रायपुर में करेगी विरोध प्रदर्शन

रायपुर। बिहार के दरभंगा में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और उनके परिवार के खिलाफ अमर्यादित टिप्पणी को लेकर देश के अलग-अलग हिस्सों में विरोध प्रदर्शन जारी है. छत्तीसगढ़ के सियासी गलियारों में भी इसे लेकर आक्रोश का माहौल है. इस बीच राजधानी रायपुर में कल भाजपा प्रदेश महिला मोर्चा का बड़ा प्रदर्शन होने जा रहा है, जिसमें प्रदेशभर से महिला कार्यकर्ता जुटेंगी. भाजपा प्रदेश महिला मोर्चा की प्रदेश अध्यक्ष विभा अवस्थी ने बताया कि प्रधानमंत्री और उनकी मां के खिलाफ अमर्यादित टिप्पणी करना निंदनीय है. इसके खिलाफ राजधानी रायपुर में कल यानी 2 सितंबर को बड़े पैमाने पर विरोध प्रदर्शन किया जाएगा.

दोपहर 1 बजे से बीटीआई ग्राउंड में रैली निकालकर विरोध प्रदर्शन किया जाएगा. प्रदेशभर से भाजपा की महिला कार्यकर्ता शामिल होने के लिए पहुचेंगी. रैली में महिलाएं काली साड़ी या दुपट्टा और काले सिंबल के साथ विरोध जताएंगी.

प्रदेश अध्यक्ष विभा अवस्थी ने आरोप लगाते हुए कहा कि गुजरात में मुख्यमंत्री काल से लेकर आज तक गांधी परिवार ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के खिलाफ नफरत फैलाने का काम किया है. लेकिन अब तो कोंग्रेसियों ने मर्यादा की सारी सीमाएं लांघ दी। पीएम की मां के खिलाफ अपमानजनक टिप्पणी करने के लिए 140 करोड़ देशवासी उन्हें कभी माफ नहीं करेंगे.

बिहार के दरभंगा में प्रधानमंत्री मोदी और उनकी स्वर्गीय मां के लिए कांग्रेस और आरजेडी के मंच से जिस तरह की अभद्र भाषा का प्रयोग किया गया है, वह घोर निंदनीय है. इसी महिला विरोधी चरित्र के चलते कांग्रेस हमेशा देश की मातृ-शक्ति का अपमान करती आई है. अब तो मातृ-शक्ति का अपमान कांग्रेस की पहचान बन गया है. लेकिन अब मातृ-शक्ति का अपमान यह देश कतई नहीं सहेगा.

More Topics

हिंसा की राह छोड़, उम्मीदों की दौड़, बस्तर नई पहचान की ओर

शांति, विश्वास और विकास-बस्तर हेरिटेज मैराथन एक मज़बूत संदेशबस्तर...

विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल को अनुचित रूप से निशाना बनाया जा रहा – ममता बनर्जी

पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने विधानसभा चुनावों...

श्रम विभाग की योजनाओं से श्रमिक बनेंगे आत्मनिर्भर, मिलेगा स्वरोजगार का अवसर

दीदी ई-रिक्शा एवं ई-रिक्शा सहायता योजना से होगा श्रमिकों...

इसे भी पढ़े