नशे में पति करता था मारपीट, परेशान पत्नी ने चाकू से किया हमला

कोरबा। बालकोनगर थाना क्षेत्र के क्रिश्चियन मोहल्ला में घरेलू विवाद का सनसनीखेज मामला सामने आया है। नशे में आए दिन पत्नी पर चरित्र शंका कर मारपीट करने वाले पति पर पत्नी ने चाकू से हमला कर दिया। घायल पति को गंभीर हालत में बालको अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसकी स्थिति खतरे से बाहर बताई जा रही है।

जानकारी के अनुसार, क्रिश्चियन मोहल्ला निवासी शांतिएल मसीह राज मिस्त्री का काम करता है और उसे शराब पीने की लत है। वह अक्सर नशे की हालत में अपनी पत्नी अमृता मसीह पर शक कर उसे पीटता था। रोज-रोज की प्रताड़ना से तंग आकर गुरुवार को जब अमृता काम से घर लौटी तो पति फिर से विवाद करने लगा। इस दौरान गुस्से में पत्नी ने रसोई से चाकू उठाकर पति पर हमला कर दिया, जिससे वह घायल हो गया।

घटना के बाद पत्नी ने ही परिजनों के साथ मिलकर घायल पति को बालको अस्पताल पहुंचाया और इलाज के लिए भर्ती कराया। अस्पताल प्रबंधन ने मामले की सूचना पुलिस को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की जानकारी ली और आरोपी पत्नी के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

डॉक्टरों के अनुसार घायल की स्थिति फिलहाल स्थिर है। पुलिस पूरे मामले की जांच में जुटी है।

More Topics

प्रल्हाद जोशी को शिक्षा मंत्रालय का अतिरिक्त प्रभार

धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे के बाद केंद्र सरकार ने...

अखिलेश यादव ने 37 दिन चले CJP छात्र आंदोलन के ‘गुप्त समझौते’ पर पारदर्शिता की मांग की

समाजवादी पार्टी ने सोमवार को परीक्षा से जुड़े मुद्दों...

इसे भी पढ़े