Total Users- 1,028,944

spot_img

Total Users- 1,028,944

Wednesday, June 25, 2025
spot_img

रफ्तार BMW कार की चपेट में आने से 28 वर्षीय विनोद की मौत

मुंबई में एक और हिट-एंड-रन मामले में, तेज रफ्तार बीएमडब्ल्यू कार की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत हो गई। घटना 20 जुलाई को शहर के वर्ली इलाके में हुई. पीड़ित की पहचान 28 वर्षीय विनोद लाड के रूप में हुई।

विनोद घर से लौट रहे थे तभी उनके दोपहिया वाहन को पीछे से एक कार ने टक्कर मार दी। आरोपी की पहचान किरण इंदुलकर के रूप में हुई, जो विनोद को गंभीर चोटें पहुंचाकर मौके से भाग गया।

कुछ स्थानीय लोगों ने उसे अस्पताल पहुंचाया। हालाँकि, एक सप्ताह के बाद उन्होंने दम तोड़ दिया। एक महीने में मुंबई में यह तीसरा हिट-एंड-रन मामला था।
7 जुलाई को, मुंबई के वर्ली में एक महिला की मौत हो गई और उसका पति घायल हो गया, जब एक बीएमडब्ल्यू कार, जिसे शिव सेना नेता राजेश शाह का बेटा मिहिर शाह चला रहा था, ने उनके स्कूटर को टक्कर मार दी। बाद में, 22 जुलाई को मुंबई में एक तेज़ रफ़्तार ऑडी कार ने दो ऑटो-रिक्शा को टक्कर मार दी, जिससे दोनों ऑटो-रिक्शा के चालक और दो यात्री घायल हो गए।

spot_img

More Topics

स्टालिन केंद्र सरकार पर भड़के कहा,संस्कृत थोपने की साजिश, हिंदी सिर्फ मुखौटा

तमिलनाडु के मुख्यमंत्री एम के स्टालिन ने मंगलवार को...

हिंदू धर्मग्रंथ के अनुसार भगवद् गीता किसे देनी चाहिए?

हम लोग बर्थडे, शादी या किसी पार्टी में हमेशा...

राज्यपाल श्री डेका ने मेधावी छात्र आदित्य का किया सम्मान

रायपुर। राज्यपाल रमेन डेका ने आज यहां राजभवन में...

इसे भी पढ़े