रायपुर जूक क्लब विवाद : शोएब ढेबर गिरफ्तार, कोर्ट में होगी पेशी

तेलीबांधा थाना क्षेत्र के जूक क्लब में एक झगड़े के बाद अनवर ढेबर के बेटे शोएब ढेबर को पुलिस ने गिरफ्तार किया है, जो शराब घोटाले में जेल में है। क्लब के पार्किंग में एक युवक की गाड़ी रिवर्स करते समय बहस हुई। शोएब और उसके साथी ने इसके बाद युवा को पीटा। आज न्यायालय में पेश किया जाएगा। शोएब रायपुर के महापौर एजाज ढेबर का भतीजा है।

तेलीबांधा पुलिस ने बताया कि पूरी बहस बुधवार रात 11 बजे के आसपास हुई थी। शोएब अपने दोस्तों के साथ जूक क्लब में घूमता था। इस दौरान पार्किंग में अपनी कार बैक करते समय मोमिन खान से उसका विवाद हुआ। इसके बाद शोएब और उसके साथी ने युवा को मार डाला। शोएब ने युवा के गाल पर थप्पड़ मारा। इसके बाद शोएब को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया।

इस मामले में पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, शोएब को मारपीट के मामले में गिरफ्तार किया गया है। प्रतिबंधात्मक धाराओं में पुलिस ने उसे रातभर थाने में रखा। पुलिस गुरुवार को आरोपित शोएब को कोर्ट में पेश करेगी।

इमरान मेघजी ने एक महीने पहले सिविल लाइन थाने में शिकायत की थी। शोएब ढेबर भी इसमें आरोपित था। युवती ने वहीं साइबर स्टाकिंग की रिपोर्ट दर्ज की थी। लड़की के मोबाइल से जानकारी चुराने की कोशिश की गई।

More Topics

CM विष्णुदेव साय का सिंगापुर दौरा, SING फोरम 2026 में होंगे शामिल

रायपुर। मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय सिंगापुर दौरे पर हैं। वे...

CSVTU में नामांकन प्रक्रिया शुरू, 19 अक्टूबर तक ऑनलाइन आवेदन का मौका

भिलाई। छत्तीसगढ़ स्वामी विवेकानंद तकनीकी विश्वविद्यालय (CSVTU) से संबद्ध...

राजनांदगांव में आज व्यापम की परीक्षा, 62 केंद्रों पर कड़ी सुरक्षा के बीच एग्जाम

राजनांदगांव। छत्तीसगढ़ कर्मचारी चयन मंडल द्वारा आज राजनांदगांव जिले...

Personality : Pooja Khandelwal ...

POORAB TIMES. For Pooja Khandelwal, dance has always been...

इसे भी पढ़े