रायगढ़: एक ही परिवार के तीन लोगों की संदिग्ध आत्महत्या, महिला और बेटी की जली हुई लाश, पति ने पेड़ से लगाई फांसी

रायगढ़ जिले के घरघोड़ा क्षेत्र के कामतारा गांव में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जिसमें एक ही परिवार के तीन सदस्यों ने संदिग्ध परिस्थितियों में आत्महत्या कर ली।

घटना के अनुसार, महिला चांदनी गुप्ता (20) और उनकी डेढ़ साल की बेटी आकांक्षा ने आत्मदाह कर अपनी जान दी, जबकि महिला के पति सुरेश गुप्ता (25) ने पेड़ से फांसी लगाकर आत्महत्या की।

पुलिस और FSL टीम ने मौके पर पहुंचकर शवों को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए भेजा। पुलिस जांच कर रही है कि क्या सुरेश ने पहले अपनी पत्नी और बेटी की हत्या की और फिर आत्महत्या की। सुरेश एक दुकान चलाता था, और पुलिस ने मामला दर्ज करके मामले की गंभीरता से जांच शुरू कर दी है।

इस घटना ने पूरे गांव में सदमा और हैरानी का माहौल बना दिया है, और पुलिस यह जानने की कोशिश कर रही है कि तीनों ने आत्महत्या क्यों की।

More Topics

छत्तीसगढ़ में होगी देश की पहली राज्य स्तरीय हॉकी लीग

-छह टीमें लेंगी हिस्सा, राज्य के खिलाड़ियों को मिलेगा...

कवर्धा की प्रतिभा एक दिन बनेगी देश का गौरव -उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा

-उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा ने कवर्धा विधानसभा के 171...

इसे भी पढ़े