fbpx

Total Users- 623,784

spot_img

Total Users- 623,784

Sunday, February 9, 2025
spot_img

भाजपा ने गुपचुप बेचने वाली महिला संतोषी कैवर्त्य को बनाया पार्षद प्रत्याशी

भारतीय जनता पार्टी ने जांजगीर के अकलतरा क्षेत्र के वार्ड नंबर 11 से अपनी पार्षद प्रत्याशी के रूप में एक नई और अनोखी चेहरा संतोषी कैवर्त्य को चुना है, जो कि गुपचुप बेचने वाली महिला के रूप में जानी जाती हैं। भाजपा के सीएम साय के सलाहकार पंकज कुमार झा ने इसे लेकर टिप्पणी करते हुए कहा कि “चाय वाले महापौर के बाद अब गुपचुप बेचने वाली बहन संतोषी कैवर्त्य को भाजपा ने पार्षद प्रत्याशी बनाया है।” इस निर्णय के बाद से क्षेत्र में भाजपा के प्रचार-प्रसार का माहौल तेज हो गया है। पार्टी के नेता चुनावी माहौल को गर्म करने के लिए अब सड़कों पर उतरकर समर्थकों के बीच अपने संदेशों का प्रसार कर रहे हैं, जिसमें यह दावा किया जा रहा है कि भाजपा ही शहर के बेहतर विकास के लिए तैयार है और यही विकास की राह पर आगे बढ़ सकती है।

वहीं, कांग्रेस पार्टी ने भी अपनी प्रत्याशियों की घोषणा करते हुए जांजगीर-नैला और चाम्पा में अपने मौजूदा पार्षदों को अध्यक्ष पद के लिए मैदान में उतारा है। 25 जनवरी को भारतीय जनता पार्टी ने अपने अध्यक्ष और पार्षद प्रत्याशियों की अधिकृत सूची जारी की थी। उसी दिन कांग्रेस पार्टी ने भी अपने प्रत्याशियों की घोषणा करते हुए चुनावी मुकाबले की तैयारी शुरू कर दी। कुछ घंटों बाद, चांपा के कांग्रेस अध्यक्ष प्रत्याशी राजेश अग्रवाल और भाजपा के प्रत्याशी प्रदीप नामदेव ने अपने-अपने समर्थकों के साथ एसडीएम कार्यालय में नामांकन दाखिल किया।

यह चुनावी मुकाबला अब और भी रोचक हो गया है, क्योंकि दोनों प्रमुख दल अपने-अपने उम्मीदवारों के लिए पूरी ताकत झोंक रहे हैं और अपने-अपने समर्थकों के बीच अपने संदेशों का प्रसार कर रहे हैं।

More Topics

मुंहासों और ऑयली स्किन से छुटकारा पाने के लिए घरेलू नुस्खे

मुंहासों और तैलीय त्वचा से परेशान लोगों के लिए...

Microsoft Edge में नया Scareware Blocker फीचर: ऑनलाइन स्कैम्स से सुरक्षा

Microsoft ने अपने Chromium-आधारित वेब ब्राउज़र, Microsoft Edge में...

प्लास्टिक के लंच बॉक्स से बच्चों के स्वास्थ्य को खतरा, जानें सुरक्षित विकल्प

बच्चों के स्वास्थ्य की सुरक्षा हर माता-पिता की प्राथमिकता...

सीजी बोर्ड 10वीं-12वीं परीक्षा 1 मार्च से, 170 से ज्यादा सेंटर संवेदनशील

रायपुर। छत्तीसगढ़ माध्यमिक शिक्षा मंडल (सीजी बोर्ड) की 10वीं...

गांजा तस्करी मामले में आरोपी को 10 साल की सजा, 1 लाख रुपए का जुर्माना

कोण्डागांव। विशेष न्यायाधीश (एनडीपीएस एक्ट) उत्तरा कुमार कश्यप की...

टीम इंडिया कटक पहुंची, इंग्लैंड के खिलाफ दूसरे वनडे की तैयारी शुरू

रोहित शर्मा की अगुआई वाली भारतीय क्रिकेट टीम शनिवार...

Follow us on Whatsapp

Stay informed with the latest news! Follow our WhatsApp channel to get instant updates directly on your phone.

इसे भी पढ़े