Total Users- 666,076

spot_img

Total Users- 666,076

Saturday, March 15, 2025
spot_img

125 दिन बाद, शनि की चाल बदल जाएगी, सिंह सहित दो राशि राजा की तरह होंगी

ज्योतिष शास्त्र के अनुसार, शनि इस समय कुंभ राशि में विराजमान हैं। पिछले साल शनि ने कुंभ राशि में गोचर किया था, जो मई के महीने में मीन राशि में प्रवेश करेंगे।

शनि इस वक्त वक्री (उलटी) चाल में गोचर कर रहे हैं। शनि कुछ ही दिनों में सीधी चाल में गोचर करना शुरू करने वाले हैं। ऐसे में मार्गी चाल में शनि का गोचर कुछ राशियों को जबरदस्त लाभ दिला सकता है। आइए जानते हैं शनि की सीधी चाल से किन राशियों को भाग्य का साथ मिलेगा-

धनु राशि

शनि की सीधी चाल से धनु राशि के लोगों के अच्छे दिनों की शुरुआत होगी। आपका आत्मविश्वास बढ़ेगा। करियर में बनाई गयी योजनाओं से सफलता मिलने की संभावना अधिक है। नौकरी कर रहे लोगों को शनि कृपा से अपने हार्ड वर्क का रिजल्ट मिलेगा। काम की तारीफ होगी साथ ही आपको कोई बड़ी जिम्मेदारी भी मिल सकती है। प्रतियोगी परीक्षाओं की तैयारी कर रहे विद्यार्थी सफल रहेंगे। कमाई के नए सोर्स भी बनेंगे।

सिंह राशि

शनि की मार्गी चाल सिंह राशि के लोगों के लिए बेहद शुभ मानी जा रही है। जीवन में चल रही मुश्किलें धीरे-धीरे दूर होने लगेंगी। समाज को प्रभावित करने और आकर्षित करने की आपकी क्षमता तेज होगी। भीड़ से अलग सोचेंगे और नेतृत्व की ओर अपने कदम बढ़ाएंगे। यात्रा करने की भी संभावना है।

मिथुन राशि

मिथुन राशि के लोगों के लिए शनि देव की मार्गी स्थिति फायदेमंद मानी जा रही है। करियर की दृष्टि से रचनात्मक कौशल मजबूत होगा। रचनात्मक गतिविधियों में अधिक रुचि रहेगी। कार्यस्थल पर सहकर्मियों और दोस्तों का सहयोग मिलेगा। इसके साथ ही अनेक कार्यों को अंजाम देकर सामाजिक क्षेत्र में भी आप मान-सम्मान और पहचान हासिल कर सकेंगे।

डिस्क्लेमर: इस आलेख में दी गई जानकारियों पर हम यह दावा नहीं करते कि ये पूर्णतया सत्य एवं सटीक हैं। विस्तृत और अधिक जानकारी के लिए संबंधित क्षेत्र के विशेषज्ञ की सलाह जरूर लें।

More Topics

छत्तीसगढ़ का कांगेर घाटी राष्ट्रीय उद्यान यूनेस्को की अस्थायी सूची में शामिल

रायपुर। छत्तीसगढ़ के कांगेर घाटी राष्ट्रीय उद्यान को यूनेस्को...

आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी 2025: भारतीय खिलाड़ियों की रैंकिंग में बड़ा उछाल

आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी 2025 के फाइनल में जगह बनाने...

शायरी कलेक्शन भाग 16 : नये ज़माने के हर दिल अजीज़ कवि – कुमार विश्वास

नमस्कार साथियों . अभी तक मैंने साहिर लुधियानवी, गुलज़ार,...

रायपुर में सड़क हादसों की बढ़ती संख्या: सड़कों की सुरक्षा पर गंभीर सवाल

रायपुर में सड़क दुर्घटनाओं की संख्या लगातार बढ़ रही...

Follow us on Whatsapp

Stay informed with the latest news! Follow our WhatsApp channel to get instant updates directly on your phone.

इसे भी पढ़े