Total Users- 983,930

spot_img
spot_img

Total Users- 983,930

Wednesday, May 14, 2025
spot_img
spot_img

आराम करने की बात पर पति ने पत्नी को जिंदा जलाया, आरोपी गिरफ्तार

छत्तीसगढ़ के कांकेर में एक सनकी पति ने अपनी पत्नी को जिंदा जला दिया। यह वारदात ग्राम ऊपरतोनका की है। बताया कि पत्नी के खेत में आराम करने की बात पर दोनों के बीच विवाद हुआ। इस दौरान पति को इतना गुस्सा आया कि खेत में ही पैरा डालकर अपनी पत्नी को जिंदा जला दिया।

 पति ने जिंदा जलाया

जाननकारी के अनुसार छेरकू राम और उसकी पत्नी चैती बाई हर दिन की तरह खेत में काम करने के लिए गए थे। इस दौरान दोनों के बीच कहासुनी हो गई। विवाद इतना बढ़ गया​ कि आवेश में आकर छेरकू ने पत्नी को 2-3 थप्पड़ मारे। इससे वह गिर गई। जब वह नहीं उठी तो आरोपी ने धान का पैरा लाकर उसके ऊपर डाल दिया। फिर माचिस से आग लगा दी। मामला कोरर थाना क्षेत्र का है। पुलिस के अनुसार जब महिला को जलाया गया, तब वह जीवित थी।

आरोपी गिरफ्तार

पुलिस ने बताया कि पत्नी को जिंदा जलाने के बाद आरोपी पति ने मामले की जानकारी अपने दामाद संतुराम गोठा को दी। इसके बाद शख्स ने अन्य लोगों को लेकर घटनास्थल पहुंचे। वहीं आम के पेड़ के नी​चे चैती बाई की जली हुई लाश देख लोग सन्न रह गए। वारदात की सूचना मिलते ही पुलिस ने आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया। कोरर पुलिस ने मामले में हत्या का केस दर्ज किया है। आरोपी छेरकू राम को गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।

spot_img

More Topics

सुशासन तिहार के अंतर्गत ‘उन्नति महिला समूह’ को मिला मत्स्य विभाग की योजनाओं का लाभ

मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय की मंशा के अनुरूप शासकीय योजनाओं...

पश्चिम बंगाल के इन खूबसूरत बीचेज पर विजिट जरूर करें

घूमने के शौकीन लोग अक्सर घूमने का प्लान बनाते...

Follow us on Whatsapp

Stay informed with the latest news! Follow our WhatsApp channel to get instant updates directly on your phone.

इसे भी पढ़े