Total Users-

1,226,725

spot_img

Total Users-

1,226,725
Tuesday, May 19, 2026
spot_img

चोरी और तोड़फोड़ मामले में जेल में बंद अनवर ने कोर्ट में सरेंडर किया

व्यापारी अनवर ढेबर और उनके तीन साथियों के खिलाफ चोरी और तोड़फोड़ मामले में एक आरोपी ने न्यायालय में आत्मसमर्पण कर दिया है, जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी आसिफ अहमद खान थाना गोल बाजार में अमरदीप टॉकीज के पीछे रहता है। न्यायालय ने आरोपी को एक दिन के लिए पुलिस रिमांड में लिया है, चोरी की गई संपत्ति की बरामदगी और अन्य जानकारी के लिए।

मुंबई के इमरान ने पुरानी बस्ती थाने में एफआईआर दर्ज कराई है। अनवर ढेबर, पापा भाई और सोहेल सहित चार आरोपियों पर पुलिस ने एफआईआर दर्ज की है। शिकायतकर्ता इमरान अनवर ढेबर यहां मैनेजर था।

इमरान ने आरोपियों पर फ्लैट का ताला तोड़कर 20 हजार रुपये की नकदी, दस्तावेज और गहने चोरी करने का आरोप लगाया है। आरोपी अनवर ढेबर भी शराब घोटामा मामले में जेल में है। पुलिस अन्य आरोपियों की खोज कर रही है।

More Topics

आमिर खान ने गलती कबूल की कहा – ‘ठग्स ऑफ हिंदुस्तान’ की तुलना ‘शोले’ फिल्म से की

बॉलीवुड के 'मिस्टर परफेक्टनिस्ट' कहे जाने वाले आमिर खान...

लोग TVK सरकार 10 दिनों में ही असली चेहरा पहचानने लगे हैं-उदयनिधि

द्रविड़ मुनेत्र कषगम (द्रमुक) नेता उदयनिधि स्टालिन ने सोमवार...

केरल में वीडी सतीशन की कैबिनेट में 20 में से 12 मंत्री वेगुगोपाल के सपोर्टर!

केरल में वीडी सतीशन की अगुवाई में संयुक्त लोकतांत्रिक...

इसे भी पढ़े