Total Users- 673,485

spot_img

Total Users- 673,485

Monday, March 24, 2025
spot_img

रोहित का मास्टरस्ट्रोक: चैंपियंस ट्रॉफी के लिए स्पिन-भारी टीम पर दिया बड़ा बयान

भारतीय कप्तान रोहित शर्मा ने चैंपियंस ट्रॉफी 2025 के लिए चुनी गई स्पिन-भारी टीम का बचाव करते हुए कहा कि इसमें मौजूद तीन ऑलराउंडर टीम के लिए बेहद अहम हैं।

टीम में स्पिनर्स:
वरुण चक्रवर्ती और कुलदीप यादव (मुख्य स्पिनर)/ रविंद्र जडेजा, अक्षर पटेल और वाशिंगटन सुंदर (ऑलराउंडर)

वहीं, तेज गेंदबाजी आक्रमण में मोहम्मद शमी, अर्शदीप सिंह और हर्षित राणा को जगह दी गई है, जबकि हार्दिक पांड्या एकमात्र तेज ऑलराउंडर के रूप में टीम का हिस्सा हैं।

रोहित शर्मा ने क्या कहा?
“हमारी टीम में सिर्फ दो मुख्य स्पिनर हैं, बाकी तीन ऑलराउंडर हैं, जो गेंदबाजी और बल्लेबाजी दोनों में योगदान दे सकते हैं। तीन ऑलराउंडर टीम को एक नया आयाम देते हैं, जिससे संतुलन बेहतर होता है।”

आईसीसी टूर्नामेंट में जीत की भूख!
रोहित ने चैंपियंस ट्रॉफी को लेकर कहा, “यह एक बहुत ही महत्वपूर्ण टूर्नामेंट है। ट्रॉफी जीतने के लिए हमें कई चीजें सही करनी होंगी।”

spot_img

More Topics

Follow us on Whatsapp

Stay informed with the latest news! Follow our WhatsApp channel to get instant updates directly on your phone.

इसे भी पढ़े