Total Users- 1,179,428

spot_img

Total Users- 1,179,428

Tuesday, March 24, 2026
spot_img

Elon Musk ने किया डोनाल्ड ट्रंप का इंटरव्यू, अचानक हो गया DDOS attack

अरबपति उद्यमी और एक्स के सीईओ एलन मस्क ने आज अपने सोशल मीडिया नेटवर्क पर डोनाल्ड ट्रम्प का साक्षात्कार लिया। वैसे तो प्रोग्राम भारतीय समयानुसार सुबह 5:30 बजे शुरू होने वाला था, लेकिन डीडीओएस अटैक की वजह से इसमें 40 मिनट से अधिक की देरी हुई। दो घंटे से अधिक समय तक चली बातचीत के दौरान दोनों ने पिछले महीने ट्रंप पर हत्या के प्रयास के बारे में विस्तार से बात की। उनकी बातचीत में रिपब्लिकन उम्मीदवार ने 2024 के अमेरिकी राष्ट्रपति चुनावों के लिए अपनी डेमोक्रेटिक प्रतिद्वंद्वी कमला हैरिस पर भी हमला किया।

इंटरव्यू में 1.3 मिलियन से अधिक यूजर्स शामिल हुए। ट्रम्प के लिए उस समय सुर्खियों में आने का एक अवसर था जब कमला हैरिस ने व्हाइट हाउस की दौड़ में जो बिडेन की जगह लेने के कुछ ही हफ्तों बाद जनमत सर्वेक्षणों में उनकी बढ़त को मिटा दिया था। डोनाल्ड ट्रंप ने 2024 के अमेरिकी राष्ट्रपति चुनावों में उनका समर्थन करने के लिए एलन मस्क की प्रशंसा की है। रिपब्लिकन उम्मीदवार ने अरबपति से कहा कि आपका समर्थन मेरे लिए बहुत मायने रखता है। मस्क ने कहा कि देश की भलाई के लिए आपका जीतना वास्तव में जरूरी है।

डोनाल्ड ट्रंप ने एलन मस्क के साथ साक्षात्कार में कहा कि लोग किसी भी अन्य चीज से ज्यादा अमेरिकी सपने को वापस चाहते हैं। आज आपके पास वह नहीं है क्योंकि हमारे देश को चलाने वाले लोग बेकार हैं – वे अक्षम लोग हैं। डोनाल्ड ट्रंप ने आज रूस, चीन और उत्तर कोरिया प्रमुखों की प्रशंसा करते हुए कहा कि वे अपने खेल में शीर्ष पर हैं और उनसे निपटने के लिए अमेरिका को एक मजबूत राष्ट्रपति की जरूरत है।

More Topics

राज्यपाल श्री डेका से नेता प्रतिपक्ष श्री महंत ने सौजन्य भेंट की

राज्यपाल रमेन डेका से आज यहां लोकभवन में छत्तीसगढ़...

तालाब के ऊपर मुर्गी पालन कर खेती को और अधिक लाभकारी बनाया

खेत को आय का बहुआयामी और मजबूत माध्यम बनाने...

इसे भी पढ़े