Total Users- 1,138,613

spot_img

Total Users- 1,138,613

Monday, December 15, 2025
spot_img

सोनाक्षी सिन्हा ने शादी के 17 दिन बाद कहा, “ये तो शादी करते ही मुस्लिम बन गई हैं”।

जब से वह अपने मुस्लिम प्रेमी जहीर इकबाल से शादी की है, तब से बॉलीवुड एक्ट्रेस सोनाक्षी सिन्हा चर्चा में हैं। सोनाक्षी और जहीर ने 23 जून 2024 को शादी की है।

शादी के बाद सोनाक्षी सिन्हा फिर से अपने काम पर लौट आई हैं।

सोनाक्षी सिन्हा की जल्द ही प्रदर्शित फिल्म

जहीर इकबाल से शादी के कुछ ही दिनों बाद सोनाक्षी सिन्हा फिर से काम करने में व्यस्त हैं। सोनाक्षी को अपनी आने वाली हॉरर-कॉमेडी फिल्म ‘ककूड़ा’ की एक खास स्क्रीनिंग पर देखा गया है। उनके पति जहीर इकबाल भी इस मौके पर उनके साथ थे।

पति जहीर इकबाल भी पहुंचे स्क्रीनिंग पर

जहीर इकबाल, एक प्यारे पति की तरह उनका सपोर्ट करने के लिए फिल्म की स्क्रीनिंग पर पहुंचे थे। इस मौके पर सोनाक्षी सिन्हा को सफेद शर्ट और काले चश्मे के साथ काले सूट में देखा गया था। उन्होंने पैपराजी को जमकर पोज भी दिए थे।

सोनाक्षी सिन्हा का लुक लोगों को नहीं आया पसंद

फिल्म की स्क्रीनिंग में पहुंची सोनाक्षी सिन्हा काफी स्टाइलिश तो लग रही थीं लेकिन लोगों को उनका ये लुक बिल्कुल पसंद नहीं आया है। कुछ लोग तो सोशल मीडिया पर उनकी जमकर आलोचना कर रहे हैं। लोग सोनाक्षी सिन्हा को खरी-खोटी भी सुना रहे हैं।

सोनाक्षी सिन्हा का दमदार फैशन

वहीं सोनाक्षी के पति जहीर इकबाल इस मौके पर बेज रंग की ओवरसाइज्ड शर्ट, ऑफ-वाइट पैंट और भूरे रंग के जूते पहनकर पहुंचे थे और वह बहुत ही हैंडसम लग रहे थे। जहीर तेजी से सोनाक्षी के पास गए और उन्हें कसकर गले भी लगाया। कपल ने एक-दूसरे को पकड़कर मुस्कुराते हुए कैमरे के सामने जमकर पोज दिए। इस मौके पर दोनों काफी खुश नजर आ रहे थे।

More Topics

लियोनल मेसी का ‘GOAT India Tour 2025’ मुंबई पहुँचा: आज CCI और वानखेड़े में होंगे बड़े आयोजन

महाराष्ट्र। दुनिया के महानतम फुटबॉलरों में शुमार अर्जेंटीना के...

अमित शाह बस्तर ओलंपिक के समापन में शामिल, रायपुर में BJP और नक्सल ऑपरेशन की समीक्षा

छत्तीसगढ़। केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह शुक्रवार को बस्तर दौरे...

इसे भी पढ़े