Total Users- 1,138,700

spot_img

Total Users- 1,138,700

Monday, December 15, 2025
spot_img

अभिनेता अजित कुमार ए.वी. रेसिंग के साथ जीटी4 यूरोपीय सीरीज की तैयारी में

चेन्नई: भले ही उनकी फिल्म गुड बैड अग्ली ने दुनिया भर में दर्शकों के बीच धूम मचा दी हो, लेकिन अभिनेता अजित कुमार यूरोप में वापस आ गए हैं, और GT4 यूरोपीय सीरीज में अपनी अगली रेसिंग चुनौती के लिए कमर कस रहे हैं। गुरुवार को उनकी रेसिंग टीम अजित कुमार रेसिंग ने एक वीडियो क्लिप जारी की, जिसमें अभिनेता यूरोप में अपनी रेस कार की महत्वपूर्ण जांच कर रहे हैं, जिसका शीर्षक है “ऑफिस में बस एक और दिन। वर्कएथिक्स” 8 अप्रैल को रेसिंग टीम ने कहा था, “कार्रवाई फिर से शुरू हो गई है।

हमारे सीईओ अजित कुमार को उनकी GT4 यूरोपीय सीरीज यात्रा के लिए शुभकामनाएं देने में हमारे साथ शामिल हों! अजितकुमार अजितकुमाररेसिंग” GT4 सीरीज एक प्रमुख स्पोर्ट्स कार चैंपियनशिप है जिसमें यूरोप के प्रसिद्ध सर्किट में GT4-स्पेक वाहन प्रतिस्पर्धा करते हैं।

यह सीरीज किफ़ायती रेसिंग पर जोर देती है और शौकिया ड्राइवरों के लिए एक मंच के रूप में काम करती है। इसमें अलग-अलग ड्राइवर अनुभव स्तरों को समायोजित करने के लिए सिल्वर, प्रो-एम और एम जैसे कई वर्ग शामिल हैं। अजीत अगली बार फ्रांस के पॉल रिकार्ड सर्किट में एक्शन में दिखेंगे, जहां उनकी रेस 11 से 13 अप्रैल के बीच होनी है। इसके बाद वे ज़ैंडवूर्ट सर्किट में रेस में हिस्सा लेंगे, जो 16-18 मई के बीच होनी है।

अभिनेता फिर से 26 से 29 जून के बीच स्पा सर्किट और 18 से 20 जुलाई के बीच मिसानो सर्किट में एक्शन में दिखेंगे। इस साल अगस्त में, अजीत नूरबर्गरिंग सर्किट में रेस करेंगे और फिर बार्सिलोना में सीज़न का समापन करेंगे, जहां रेस 10 से 12 अक्टूबर के बीच होनी है। यह याद किया जा सकता है कि अभिनेता अजीत कुमार की रेसिंग टीम ने खेल प्रेमियों, प्रशंसकों और दर्शकों के प्रति उनके समर्थन के लिए आभार व्यक्त करते हुए कहा था कि वे उनके अटूट प्रोत्साहन के लिए आभारी हैं। अजीत की रेसिंग टीम ने देश को गौरवान्वित किया है।

इस साल की शुरुआत में, वे 24H दुबई 2025 इवेंट की 991 श्रेणी में तीसरे स्थान पर रहे। इसके बाद उन्होंने इटली में 12H मुगेलो कार रेसिंग इवेंट में तीसरा स्थान प्राप्त किया। जिन्हें नहीं पता, उन्हें बता दें कि अजीत न केवल रेसिंग कर रहे हैं, बल्कि वह अजीत कुमार रेसिंग टीम के मालिक भी हैं। अजीत के साथ रेस में भाग लेने वाले अन्य साथी मैथ्यू डेट्री, फैबियन डफीक्स और कैमरन मैकलियोड हैं। अजीत की टीम ने तकनीकी और लॉजिस्टिक पार्टनर के रूप में बास कोएटेन रेसिंग को शामिल किया है।

More Topics

MGNREGA: मनरेगा को लेकर मोदी सरकार का बड़ा फैसला

केंद्र सरकार ने महात्मा गांधी राष्ट्रीय ग्रामीण रोजगार गारंटी...

लियोनल मेसी का ‘GOAT India Tour 2025’ मुंबई पहुँचा: आज CCI और वानखेड़े में होंगे बड़े आयोजन

महाराष्ट्र। दुनिया के महानतम फुटबॉलरों में शुमार अर्जेंटीना के...

इसे भी पढ़े