भाई ने बहन को चाकू मारकर उतारा मौत के घाट, जानें क्या है पूरा मामला

[ad_1]

जबलपुर : कटंगी थाना क्षेत्र मैं एक भाई ने अपनी बहन पर चाकू से हमला कर उसे मौत के घाट उतार दिया। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपी भाई मौके से फरार हो गया। वहीं घटना की जानकारी लगते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल अस्पताल भिजवाते हुए मामले की जांच शुरू कर दी है।

मेडिकल अस्पताल पहुंचे परिजनों ने पूरे मामले में जानकारी देते हुए बताया है कि मृतक राधा झरिया उम्र 15 साल वार्ड 6 पंचमपुरा थाना कटंगी के निवासी थी, जो अपनी मां से मिलने के लिए जबलपुर गई हुई थी, जबलपुर से वापस घर आए तो किसी ने उसके भाई को बताया कि उसकी बहन किसी और के साथ गाड़ी में बैठी थी। बस इसी बात को लेकर भाई को गुस्सा आ गया और बहन पर चाकू से हमला कर उसे मौत के घाट उतार दिया।

घटना में घायल हुई राधा को इलाज के लिए जब एंबुलेंस नहीं मिली तो उसे परिजन हाथ ठेले से कटंगी के शासकीय अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां हालत गंभीर होने की वजह से खुशी जबलपुर के मेडिकल अस्पताल लाया गया था, जहां उसे डॉक्टर ने चेक करने पर मृत घोषित कर दिया, सूचना पर पहुंची पुलिस में मामला दर्ज करते हुए मामले की जांच कर रही है।

[ad_2]

More Topics

कवर्धा में गौधन की सुरक्षा को लेकर उप मुख्यमंत्री विजय शर्मा ने ली बैठक

उप मुख्यमंत्री एवं कवर्धा विधायक श्री विजय शर्मा ने...

AI डेवलपर्स पर बरसे JD Vance, बोले- खतरे पैदा कर फिर रेगुलेशन की मांग न करें

वॉशिंगटन। अमेरिका के उपराष्ट्रपति जेडी वेंस ने आर्टिफिशियल इंटेलिजेंस...

इसे भी पढ़े