Total Users- 1,164,713

spot_img

Total Users- 1,164,713

Sunday, March 1, 2026
spot_img

हादसे में मौत, पिता के लिए स्‍कूटी से दवा लेने निकली युवती को तेज रफ्तार कार ने मारी टक्कर

राजधानी रायपुर के तेलीबांधा थाना क्षेत्र में होटल एरिना के सामने एक तेज रफ्तार कार ने एक युवा स्कूटी चालक को टक्कर मार दी। हादसे में 21 वर्षीय श्रेष्ठा सतपथी की मौत हो गई। पुलिस ने अपराध दर्ज किया है और मामले की जांच कर रही है।
हादसे के बाद कार चालक मौके से भाग गया। उसकी कार दूसरे थाने के सामने खड़ी है। जो पुलिस ने पकड़ा है। प्राप्त जानकारी के अनुसार, युवा नीट की परीक्षा पास कर डॉक्टर बनने की तैयारी कर रहा था। हादसे के बाद माता-पिता का सपना था कि उनकी बेटी डॉक्टर बनेगी। कुछ दिन बाद, श्रेष्ठा एमबीबीएस काउंसिलिंग में शामिल होने वाली थी।

पुलिस के मुताबिक वीआईपी रोड स्थित सृष्टि गार्डन निवासी श्रेष्ठा सतपथी की तेज रफ्तार कार की चपेट में आने से मौत हुई है। गुरुवार दोपहर लगभग चार बजे वह स्कूटी से अपने पिता के लिए दवाई लेने के लिए रिंग रोड से सटे सर्विस मार्ग से तेलीबंधा की तरफ आ रही थी।

इसी दौरान वीआईपी रोड होते हुए तेज रफ्तार कार सीजी 14 एमपी 0686 के चालक ने लापरवाही पूर्वक तेज रफ्तार कार चलाते हुए युवती की स्कूटी को सामने से टक्‍कर मार दी। कार की टक्कर से युवती स्कूटी से मुंह के बल गिरकर बेहोश हो गई। नाक और मुंह से खून निकलने लगा। घटना के बाद आस-पास उपस्थित लोगों ने युवती को उपचार अस्पताल भेजा। जहां डाक्टरों ने मृत घोषित कर दिया।

मृतका सबसे छोटा भाई था, श्रेष्ठा। श्रेष्ठा के पिता आभाष सतपथी एसबीआई में एजीएम हैं। बेटी की मौत की खबर सुनकर माता-पिता बेहोश हैं।

More Topics

प्रधानमंत्री सूर्यघर योजना से साकार हो रहा ऊर्जा आत्मनिर्भरता का संकल्प

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी  के दूरदर्शी नेतृत्व में देश को...

टेलरिंग के व्यवसाय में पूजा देवांगन को मिला मजबूत आधार

रायपुर। कोरबा जिले की रहने वाली पूजा देवांगन आज...

मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने राज्यपाल रमेन डेका को जन्मदिन की दी शुभकामनाएँ

मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने आज लोकभवन पहुँचकर राज्यपाल...

दक्षिण भारतीय प्याज की चटनी घर पर बनाएं

चटपटी प्याज की चटनी हर खाने का स्वाद दोगुना...

इसे भी पढ़े