Total Users- 1,177,256

spot_img

Total Users- 1,177,256

Friday, March 20, 2026
spot_img

प्रेमी और उसके भाई संग रहती है प्रेमिका, ‘देवर’ चुराने लगा कपल का खाना, महिला ने जो किया, घर में छिड़ गई जंग!

जॉइंट फैमिली में रहना हर किसी के बस की बात नहीं होती है. आपको अपने ईगो, नाराजगी और खुशियों को कई बार ताक पर रखना पड़ता है. पर कभी-कभी जब सामने वाले की हरकतें अजीबोगरीब होने लगें, तो फिर गुस्सा आना लाजमी है. ऐसा ही एक महिला के साथ भी हुआ जो अपने प्रेमी और उसके भाई संग एक ही फ्लैट में रहती है. उसके होने वाले देवर को दोनों का खाना चुराने की आदत लग गई. इस वजह से महिला ने जो किया, वो देखकर देवर आग बबूला हो गया. महिला ने अपनी इस हरकत का जिक्र सोशल मीडिया पर शेयर किया और लोगों से पूछा कि उसने सही किया या नहीं.

अमेरिका की एक महिला ने आखिरकार अपने धैर्य की हदें पार कर लीं, जब उसके खाने पर लगातार हाथ साफ करने वाले रूममेट से तंग आकर उसने फ्रीजर पर ताला लगा दिया. यह घटना आज सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बनी हुई है, और इंटरनेट यूज़र्स इस महिला के समर्थन में उतर आए हैं. महिला ने पर साझा किया कि वह अपने 31 वर्षीय पार्टनर और उसके 29 वर्षीय भाई के साथ एक अपार्टमेंट में रहती हैं. तीनों किराया और बिल समान रूप से बांटते हैं और अधिकांश समय यह व्यवस्था ठीक चलती थी लेकिन समस्या तब शुरू हुई जब उसके होने वाले देवर ने खाने को लेकर हद पार कर दी. वह बेहद चुनिंदा चीजें ही खाता है और अधिकतर समय फ्रीज में रखे पैक्ड स्नैक्स पर निर्भर रहता है. समस्या तब और बढ़ गई जब वह अपने हिस्से का खाना खत्म होने के बाद महिला और उसके पार्टनर के हिस्से के खाने पर भी हाथ साफ करने लगा.

महिला ने फ्रीजर कर दिया लॉक
महिला ने लिखा, “हमने उसे कई बार समझाया, वह हर बार माफी मांगता है, कहता है बहुत भूख लगी थी और वादा करता है कि खाना रिप्लेस करेगा लेकिन वह शायद ही कभी करता है.” एक दिन काम से थकी-हारी लौटकर महिला ने जब अपने पसंदीदा फ्रोजन स्नैक की उम्मीद में फ्रीजर खोला, तो वहां कुछ नहीं था. खाली डिब्बा कूड़ेदान में पड़ा मिला. इस घटना से परेशान होकर महिला ने गुस्से में आकर रूममेट से बहस की और घर के अतिरिक्त फ्रीजर पर ताला लगा दिया. अब उसके खाने तक चोर की पहुंच नहीं थी और यही बात उसके देवर को नागवार गुज़री

More Topics

हिंसा की राह छोड़, उम्मीदों की दौड़, बस्तर नई पहचान की ओर

शांति, विश्वास और विकास-बस्तर हेरिटेज मैराथन एक मज़बूत संदेशबस्तर...

विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल को अनुचित रूप से निशाना बनाया जा रहा – ममता बनर्जी

पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी ने विधानसभा चुनावों...

श्रम विभाग की योजनाओं से श्रमिक बनेंगे आत्मनिर्भर, मिलेगा स्वरोजगार का अवसर

दीदी ई-रिक्शा एवं ई-रिक्शा सहायता योजना से होगा श्रमिकों...

इसे भी पढ़े