Total Users- 664,976

spot_img

Total Users- 664,976

Friday, March 14, 2025
spot_img

प्रेमी ने की हैवानियत, शिक्षिका को जिंदा जलाकर ली जान

उत्तर प्रदेश के प्रतापगढ़ जिले के कोहड़ौर थाना क्षेत्र के लौली गांव में घटी। यहां एक सिरफिरे प्रेमी ने अपनी नाराजगी के कारण प्रेमिका, जो कि एक शिक्षक थी, को जिंदा जलाकर मार डाला। घटना के अनुसार, प्रेमिका की शादी 2 मार्च को तय थी, और प्रेमी इस बात से गुस्से में था।

गुरुवार सुबह जब शिक्षिका स्कूल जा रही थी, तभी आरोपी ने उसे रास्ते में रोक लिया। उसने पेट्रोल डाला और फिर उसे आग लगा दी। आग की लपटों में घिरी शिक्षिका खुद को बचाने के लिए पास के गेहूं के खेत की ओर दौड़ी, लेकिन आग ने उसे बुरी तरह झुलसा दिया, जिससे उसकी दर्दनाक मौत हो गई।

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, आरोपी भी इस घटना में झुलस गया और उसे गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती किया गया है। पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर शव को कब्जे में लिया और मामले की जांच शुरू कर दी है। पुलिस द्वारा आरोपी के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज किया गया है, और मामले की विस्तृत जांच की जा रही है।

More Topics

छत्तीसगढ़ का कांगेर घाटी राष्ट्रीय उद्यान यूनेस्को की अस्थायी सूची में शामिल

रायपुर। छत्तीसगढ़ के कांगेर घाटी राष्ट्रीय उद्यान को यूनेस्को...

आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी 2025: भारतीय खिलाड़ियों की रैंकिंग में बड़ा उछाल

आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी 2025 के फाइनल में जगह बनाने...

शायरी कलेक्शन भाग 16 : नये ज़माने के हर दिल अजीज़ कवि – कुमार विश्वास

नमस्कार साथियों . अभी तक मैंने साहिर लुधियानवी, गुलज़ार,...

रायपुर में सड़क हादसों की बढ़ती संख्या: सड़कों की सुरक्षा पर गंभीर सवाल

रायपुर में सड़क दुर्घटनाओं की संख्या लगातार बढ़ रही...

Follow us on Whatsapp

Stay informed with the latest news! Follow our WhatsApp channel to get instant updates directly on your phone.

इसे भी पढ़े