Total Users- 1,165,730

spot_img

Total Users- 1,165,730

Tuesday, March 3, 2026
spot_img

गर्लफ्रेंड का सिर काटकर नहर में फेंका..लाश को झाड़ियों में छुपाया, वजह चौंका देने वाली

 एक दिल दहला देने वाली घटना में, एक युवक ने अपनी प्रेमिका का सिर काटकर नहर में फेंक दिया। जानकारी के अनुसार, आरोपी युवक और पीड़िता अलग-अलग धर्मों के थे, और युवक का परिवार इस रिश्ते और शादी के लिए तैयार नहीं था। इस कारण से युवक ने  अपने एक दोस्त के साथ मिलकर प्रेमिका की पहले गला दबाकर हत्या की और फिर उसका सिर काट कर नहर में फेंक दिया। वहीं, सिर कटी लाश झाड़ियों में फेंक कर फरार हो गया। इस भयावह घटना के बाद पुलिस ने आरोपी प्रेमी और उसके एक दोस्त को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। 

 बहराइच जिले के थाना नानपारा के अंतर्गत हांडा बसेहरी गांव के पास झाड़ियों में 23 जुलाई को इस युवती की सिर कटी लाश मिली। पुलिस ने शव की पहचान के लिए बहुत प्रयास किए, लेकिन सिर कटा होने के कारण यह कठिन हो रहा था। एसपी वृंदा शुक्ला ने मामले की जांच के लिए प्रशिक्षु पुलिस क्षेत्राधिकारी हर्षिता तिवारी की अगुवाई में एक टीम गठित की।

जब पुलिस ने 22 जुलाई को गुमशुदगी की रिपोर्ट पर ध्यान दिया, तो पता चला कि 20 वर्षीय शीबा नाम की युवती गायब थी। लाश की पहचान शीबा के रूप में हुई, जब पुलिस ने उसकी तस्वीर और शव के दाहिने पैर में बंधे काले धागे से मिलान किया। शीबा के परिजनों ने शव की पहचान की और बताया कि शीबा जनपद श्रावस्ती के थाना मल्हीपुर अंतर्गत मल्हीपुर खुर्द निवासी अरुण सैनी नाम के लड़के से फोन पर बात करती थी।

जांच में पता चला कि शीबा अपने मामा हसमत अली के घर जमोग गांव में रहती थी, जबकि आरोपी अरुण अपने मामा के पास बगल के गांव में रहता था। दोनों एक ही स्कूल में पढ़ते थे और पिछले एक साल से दोनों के बीच गहरी दोस्ती हो गई थी। अरुण की शादी तय हो गई थी, और जब उसने शीबा से अलग होना चाहा, तो शीबा इसके लिए तैयार नहीं थी। धर्म के अंतर के कारण परिवार भी शादी के खिलाफ था।

More Topics

इंडिया स्किल 2025-26 में छत्तीसगढ़ को मिली ऐतिहासिक सफलता

-छत्तीसगढ़ के प्रतिभागियों ने ईस्ट ज़ोन प्रतियोगिता में जीते...

सोनिया गांधी ने पीएम मोदी के विदेश नीति पर उठाए सवाल,चुप क्यों है सरकार

राहुल गांधी ने स्पष्ट कहा कि सुरक्षा चिंताएँ वास्तविक...

रूखे बालों में आ जाएगी जान, एलोवेरा के इस आसान नुस्खे से बनाएं नेचुरल कंडीशनर

प्रदूषण, केमिकल युक्त हेयर प्रोडक्ट्स और गलत हेयर केयर...

होली के मौके पर ठंडी-ठंडी ठंडाई घर पर ही बनाएं

होली में रंग खेलने के बाद जब गला सूख...

 90 वर्षीय चाका बाई पुनः सुन सकती है जीवन की मधुर ध्वनि

-मुख्यमंत्री कैंप कार्यालय में श्रवणदोष से पीड़ित चाका बाई...

इसे भी पढ़े