Total Users- 1,178,706

spot_img

Total Users- 1,178,706

Monday, March 23, 2026
spot_img

जो लोग प्रधानमंत्री मोदी को गाली देंगे, उन्हें कंबल नहीं मिलेगा-सुखबीर सिंह जौनापुरिया

एक वायरल वीडियो में, जौनापुरिया, जिन्होंने अपने काम का बचाव किया, महिलाओं से यह कहते हुए सुने जा सकते हैं कि जो लोग प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को गाली देंगे, उन्हें कोई कंबल नहीं मिलेगा। क्लिप में जौनापुरिया महिलाओं के एक ग्रुप को कंबल देते हुए और उनमें से एक से उसका नाम पूछते हुए दिख रहे हैं।

राजस्थान के टोंक जिले से मानवता को शर्मसार करने वाली एक घटना सामने आई है। पूर्व सांसद और भाजपा नेता सुखबीर सिंह जौनापुरिया पर आरोप लगा है कि उन्होंने एक कंबल वितरण कार्यक्रम के दौरान मुस्लिम महिलाओं को पहचान कर उनसे कंबल वापस छीन लिए और उन्हें कार्यक्रम स्थल से बाहर कर दिया। इस घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर जंगल की आग की तरह वायरल हो रहा है, जिसने प्रदेश की राजनीति में तूफान खड़ा कर दिया है।

एक वायरल वीडियो में, जौनापुरिया, जिन्होंने अपने काम का बचाव किया, महिलाओं से यह कहते हुए सुने जा सकते हैं कि जो लोग प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को गाली देंगे, उन्हें कोई कंबल नहीं मिलेगा। क्लिप में जौनापुरिया महिलाओं के एक ग्रुप को कंबल देते हुए और उनमें से एक से उसका नाम पूछते हुए दिख रहे हैं। जब वह मुस्लिम नाम बताती है, तो वह अपने साथियों को उसे कंबल न देने का निर्देश देते हैं।

उन्होंने कहा, “जो लोग पीएम मोदी को गाली देते हैं, उन्हें कंबल पाने का कोई अधिकार नहीं है। अगर किसी को चोट लगती है तो मैं कुछ नहीं कर सकता।” इसके बाद बीजेपी नेता महिलाओं से वहां से जाने के लिए कहते हैं और पहले बांटे गए कंबल वापस ले लेते हैं। जब कुछ गांववालों ने विरोध किया, तो जौनापुरिया टस से मस नहीं हुए और अपनी बात पर अड़े रहे, उन्होंने कहा, “मैं जिसे चाहता हूं, उसे देता हूं।”

More Topics

नवरात्रि व्रत में भी खा सकते है समा चावल का हेल्दी और स्वादिष्ट उपमा

नवरात्रि व्रत में साबूदाना और कुट्टू से हटकर कुछ...

इसे भी पढ़े