Total Users- 1,138,670

spot_img

Total Users- 1,138,670

Monday, December 15, 2025
spot_img

संजय दत्त की अपकमिंग हॉरर फिल्म ‘द भूतनी’ का खौफनाक टीजर रिलीज, मोनी रॉय के डरावने लुक ने बढ़ाई उत्सुकता

बॉलीवुड के दमदार अभिनेता संजय दत्त एक बार फिर धमाकेदार अंदाज में लौट रहे हैं, लेकिन इस बार कहानी में डर और सस्पेंस का तड़का भी शामिल है। उनकी अपकमिंग हॉरर-एक्शन-कॉमेडी फिल्म ‘द भूतनी’ का टीजर रिलीज हो चुका है, जिसमें मोनी रॉय के डरावने लुक ने फैंस की धड़कनें बढ़ा दी हैं।

टीजर में दिखा हॉरर, एक्शन और रहस्य का मिश्रण

1 मिनट 11 सेकंड के इस टीजर की शुरुआत संजय दत्त की दमदार आवाज से होती है, जहां वे भगवान शिव के श्लोक पढ़ते हुए सुनाई देते हैं। इसके बाद ही स्क्रीन पर मोनी रॉय की डरावनी हरी आंखें चमक उठती हैं, जिससे माहौल सिहरन भरा हो जाता है। टीजर के अंत में संजय दत्त दोनों हाथों में तलवार लिए भूतनी से जंग लड़ते नजर आते हैं, जो फिल्म के जबरदस्त एक्शन की झलक देती है।

संजय दत्त ने किया टीजर रिलीज का ऐलान

संजय दत्त ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर टीजर शेयर करते हुए लिखा,
“इस गुड फ्राइडे, डर को एक नई तारीख मिल गई है। पहले कभी न देखी गई हॉरर, एक्शन और कॉमेडी फिल्म के लिए तैयार हो जाइए। 18 फरवरी को भूतनी मचाएगी तांडव।”

फैंस का एक्साइटमेंट चरम पर

टीजर रिलीज होते ही सोशल मीडिया पर फैंस की जबरदस्त प्रतिक्रिया देखने को मिल रही है। लोग संजय दत्त के एक्शन अवतार और मोनी रॉय के भूतनी लुक को लेकर काफी उत्साहित हैं। निर्देशक सिद्धांत सचदेव की इस फिल्म में हॉरर और एक्शन के साथ-साथ कॉमेडी का तड़का भी देखने को मिलेगा।

18 फरवरी को आएगा ‘द भूतनी’ का खौफनाक तूफान

अब सभी की निगाहें 18 फरवरी पर टिकी हैं, जब यह हॉरर-एक्शन-कॉमेडी फिल्म सिनेमाघरों में दस्तक देगी। क्या संजय दत्त इस बार भी अपने दमदार अंदाज से दर्शकों का दिल जीत पाएंगे? और मोनी रॉय की भूतनी का खौफ कितना असरदार होगा? यह देखना दिलचस्प रहेगा!

More Topics

लियोनल मेसी का ‘GOAT India Tour 2025’ मुंबई पहुँचा: आज CCI और वानखेड़े में होंगे बड़े आयोजन

महाराष्ट्र। दुनिया के महानतम फुटबॉलरों में शुमार अर्जेंटीना के...

अमित शाह बस्तर ओलंपिक के समापन में शामिल, रायपुर में BJP और नक्सल ऑपरेशन की समीक्षा

छत्तीसगढ़। केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह शुक्रवार को बस्तर दौरे...

इसे भी पढ़े