Total Users- 1,171,035

spot_img

Total Users- 1,171,035

Saturday, March 14, 2026
spot_img

रश्मिका मंदाना ने हर दिन लिए जाने वाले ‘सबसे कठिन’ फैसलों के बारे में बताया

मुंबई: अभिनेत्री रश्मिका मंदाना, जिन्हें उनके प्रशंसकों ने नेशनल क्रश का खिताब दिया है, ने सुबह की उड़ानों के साथ अपने संघर्ष के बारे में बात की और उन्हें “सबसे बुरा” बताया। उन्होंने कहा कि सोना है या जागते रहना है, इस दुविधा के कारण उन्हें दोनों ही तरह से सुस्ती महसूस होती है। रश्मिका ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरीज़ पर सुबह 3.50 बजे जिस हवाई जहाज़ में सवार थीं, उसकी खिड़की से एक तस्वीर साझा की। अभिनेत्री ने यह नहीं बताया कि वह कहाँ जा रही थीं या उनकी यात्रा का उद्देश्य क्या था।

कैप्शन में, अभिनेत्री ने लिखा: “रश्मिका, सुबह 3.50 बजे की उड़ानें सबसे बुरी होती हैं। न सुबह होती है, न रात…” “क्या मुझे 2 घंटे सोना चाहिए, फिर उठकर काम करना चाहिए (मुझे बहुत उल्टी और सुस्ती महसूस होगी) या मुझे बस जागकर थोड़ा काम करना चाहिए और पूरा दिन खत्म करना चाहिए (फिर भी बहुत सुस्ती महसूस होगी) और फिर सो जाना चाहिए… ये रोज़मर्रा के फैसले हैं जिन्हें लेना मेरे लिए सबसे मुश्किल लगता है…” रश्मिका ने आगे कहा।

काम की बात करें तो, रश्मिका अगली बार “थामा” में नज़र आएंगी, जहाँ वह पहली बार आयुष्मान खुराना के साथ स्क्रीन स्पेस साझा करेंगी। एक काल्पनिक दुनिया पर आधारित इस प्रोजेक्ट में परेश रावल और नवाज़ुद्दीन सिद्दीकी भी प्रमुख भूमिकाओं में हैं। “थामा” एक दृढ़ निश्चयी इतिहासकार की कहानी है जो प्राचीन पांडुलिपियों में डूब जाता है और स्थानीय पिशाच मिथकों के काले रहस्यों को उजागर करता है, जैसे-जैसे अलौकिक शक्तियाँ सक्रिय होने लगती हैं।

मुंज्या’ फेम निर्माता आदित्य सरपोतदार द्वारा निर्देशित, “थामा” इस दिवाली दुनिया भर में रिलीज़ होने वाली है। उनके पास राहुल रवींद्रन की “द गर्लफ्रेंड” भी है। तेलुगु ड्रामा फिल्म के बारे में बात करते हुए, रश्मिका ने पहले आईएएनएस को बताया था: “द गर्लफ्रेंड एक बहुत ही खास प्रोजेक्ट है जिस पर हम काम कर रहे हैं, और मैं वास्तव में आप सभी के इसे देखने का बेसब्री से इंतज़ार कर रही हूँ। नाधिवे (म्यूजिक वीडियो) हाल ही में रिलीज़ हुआ है, और आपने जो प्यार दिखाया है, वह बहुत मायने रखता है। इसके लिए धन्यवाद!

इस फिल्म को एक आकर्षक रोमांटिक ड्रामा बताया जा रहा है और इसे GA2 पिक्चर्स, मास मूवी मेकर्स और धीरज मोगिलिनेनी एंटरटेनमेंट द्वारा वित्त पोषित किया गया है। दिसंबर 2024 में फिल्म का टीज़र रिलीज़ किया गया था। कथानक के बारे में ज़्यादा कुछ बताए बिना, टीज़र रश्मिका के किरदार के प्रेम जीवन को दर्शाता है। आगामी तेलुगु फिल्म का निर्देशन राहुल रवींद्रन ने किया है। इसके बाद रश्मिका ने “थामा” के बारे में बात की, जिसे एक खूनी पृष्ठभूमि पर आधारित एक मनोरंजक प्रेम कहानी बताया गया है। 29 वर्षीय अभिनेत्री, जो डियर डायरी की संस्थापक भी हैं, ने कहा, “थामा मेरे दिल के करीब एक और फिल्म है। यह रोमांचक, मज़ेदार है और निश्चित रूप से आपको अपनी सीट से बांधे रखेगी। अभी के लिए कोई स्पॉइलर नहीं!”

More Topics

इसे भी पढ़े