fbpx

Total Users- 620,587

spot_img

Total Users- 620,587

Wednesday, February 5, 2025
spot_img

रायपुर: योगेश अग्रवाल ने छत्तीसगढ़ राईस मिलर्स एसोसिएशन के अध्यक्ष पद से दिया इस्तीफा

रायपुर। छत्तीसगढ़ राईस मिलर्स एसोसिएशन के अध्यक्ष योगेश अग्रवाल ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया है। उन्होंने एसोसिएशन को इसकी औपचारिक सूचना दी और साथ ही संगठन की पूरी कार्यकारिणी को भंग करने की घोषणा भी की।

योगेश अग्रवाल का बयान

इस्तीफे की घोषणा करते हुए योगेश अग्रवाल ने कहा,
“मैंने और मेरी पूरी टीम ने आप सबकी सेवा करने के लिए अपनी पूरी ऊर्जा से काम किया, लेकिन अब मैं अध्यक्ष के तौर पर कार्य नहीं करना चाहता। इसलिए, मैं अपने अध्यक्ष पद से इस्तीफा देता हूं और पूरी कार्यकारिणी को भंग करने की घोषणा करता हूं।”

इसके अलावा, उन्होंने यह भी कहा कि सरकार ने राईस मिलर्स की सभी मांगों को पूरा कर दिया है, जिसके लिए वे सरकार और अधिकारियों के प्रति आभार व्यक्त करते हैं।

एसोसिएशन में फूट और असंतोष के चलते दिया इस्तीफा

मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, छत्तीसगढ़ राईस मिलर्स एसोसिएशन में आंतरिक कलह और असंतोष बढ़ने के कारण योगेश अग्रवाल ने इस्तीफा दिया। बताया जा रहा है कि धान खरीदी मामले में सरकार के खिलाफ आंदोलन करने को लेकर संगठन में गहरी फूट पड़ गई थी, जिससे असहमति बढ़ी और अंततः अध्यक्ष ने पद छोड़ने का निर्णय लिया।

अब देखना यह होगा कि एसोसिएशन का नया नेतृत्व कौन संभालेगा और संगठन की आगे की रणनीति क्या होगी।

More Topics

रहस्य या कल्पना? पंचमुखी सांप के पीछे की सच्चाई

सांपों की दुनिया हमेशा से रहस्यमयी और रोमांचक रही...

जीरा और सौंफ के फायदे: सेहतमंद जीवन के लिए रामबाण उपाय!

जीरा और सौंफ न केवल भारतीय रसोई में स्वाद...

रायपुर: प्रेम संबंधों के चलते गर्भवती युवती की हत्या

रायपुर, छत्तीसगढ़: राजधानी के सरस्वती नगर इलाके में एक...

Follow us on Whatsapp

Stay informed with the latest news! Follow our WhatsApp channel to get instant updates directly on your phone.

इसे भी पढ़े