Total Users- 664,877

spot_img

Total Users- 664,877

Thursday, March 13, 2025
spot_img

रायपुर में एक अस्पताल के पांचवें मंजिल से गिरकर मरीज की मौत, सुसाइड या हादसा ?

राजधानी रायपुर के तेलीबांधा इलाके में स्थित मेडलाइफ अस्पताल के पांचवें मंजिल से संदिग्ध परिस्थितियों में गिरकर एक 60 साल के मरीज की मौत हो गई। मौके पर पहुंची पुलिस मामले की जांच कर रही है।

रविवार देर शाम की घटना है। तेलीबांधा पुलिस ने बताया कि मरीज ओडिशा के बरगढ़ जिले के छिंदईकेला, बरपाली का निवासी था। 22 अगस्त को, मृतक राम बिस्वाल को उसके परिवार ने ओडिशा से मानसिक बीमारी का इलाज कराने के लिए अस्पताल लाया था। जहां उसे पांचवें मंजिल पर जनरल वार्ड में रखा गया था।

घटना के बाद, रविवार देर शाम को वह पांचवें मंजिल की खिड़की से अचानक गिर गया, संदिग्ध हालात में। इस घटना ने अस्पताल को हिला दिया। मरीज को खून से लथपथ अंदर ले जाने पर उपस्थित डॉक्टरों ने जांच के बाद मृत घोषित किया। फिर भी पुलिस पूरे मामले की जांच कर रही है।

क्योंकि किसी ने मरीज को वार्ड से नीचे कूदते हुए नहीं देखा, इसलिए यह स्पष्ट नहीं है कि मरीज ने खुदकुशी की है या कोई हादसा हुआ है। पुलिस ने बताया कि मरीज ने बिना ग्रिल लगे खिड़की से नीचे कूदकर आत्महत्या की है। पूछताछ में परिजनों ने बताया कि राम बिश्वाल माइग्रेन का इलाज कराने अस्पताल आया था।

More Topics

छत्तीसगढ़ का कांगेर घाटी राष्ट्रीय उद्यान यूनेस्को की अस्थायी सूची में शामिल

रायपुर। छत्तीसगढ़ के कांगेर घाटी राष्ट्रीय उद्यान को यूनेस्को...

आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी 2025: भारतीय खिलाड़ियों की रैंकिंग में बड़ा उछाल

आईसीसी चैंपियंस ट्रॉफी 2025 के फाइनल में जगह बनाने...

शायरी कलेक्शन भाग 16 : नये ज़माने के हर दिल अजीज़ कवि – कुमार विश्वास

नमस्कार साथियों . अभी तक मैंने साहिर लुधियानवी, गुलज़ार,...

रायपुर में सड़क हादसों की बढ़ती संख्या: सड़कों की सुरक्षा पर गंभीर सवाल

रायपुर में सड़क दुर्घटनाओं की संख्या लगातार बढ़ रही...

Follow us on Whatsapp

Stay informed with the latest news! Follow our WhatsApp channel to get instant updates directly on your phone.

इसे भी पढ़े