Total Users- 1,159,505

spot_img

Total Users- 1,159,505

Monday, February 16, 2026
spot_img

प्रधानमंत्री अचानक मंच पर आए, जबकि दिलजीत दोसांझ मंच पर थे; वीडियो देखें

ट्रूडो ओंटारियो स्थित स्टेडियम रॉजर्स सेंटर पर दोसांझ से मिलने पहुंच गए। उन्होंने माइक्रोब्लॉगिंग प्लेटफॉर्म X पर लिखा, ‘शो से पहले दिलजीत दोसांझ को शुभकामनाएं देने के लिए रॉजर्स सेंटर पर रुका।

पंजाबी गायक दिलजीत दोसांझ का एक खास मेहमान कनाडा में एक कॉन्सर्ट में पहुंचा है। प्रधानमंत्री जस्टिन ट्रूडो और दोसांझ की मंच पर मुलाकात कुछ घंटों पहले हुई थी। इस छोटी सी बैठक का वीडियो भी इंटरनेट पर भारी मात्रा में वायरल हो रहा है। दोनों ने ही इस बैठक का वीडियो साझा किया है। पंजाबी गायक ने कहा कि विविधता कनाडा की ताकत है।

पीएम ट्रूडो कनाडा के ओंटारियो स्थित स्टेडियम रॉजर्स सेंटर पर दोसांझ से मिलने पहुंच गए। उन्होंने माइक्रोब्लॉगिंग प्लेटफॉर्म X पर लिखा, ‘शो से पहले दिलजीत दोसांझ को शुभकामनाएं देने के लिए रॉजर्स सेंटर पर रुका। कनाडा एक महान देश है। जहां पंजाब से आकर एक शख्स इतिहास बनाता है। विविधता हमारी सिर्फ ताकत नहीं है। यह एक सुपर पॉवर है।’

दोसांझ ने लिखा, “विविधता कनाडा की ताकत है।” प्रधानमंत्री जस्टिन ट्रूडो ने इतिहास बनते देखा। हमारे सारे टिकट रॉजर्स सेंटर पर बेचे गए थे।वीडियो के अंत में, ग्रुप दोसांझ और PM ट्रूडो के साथ मिलकर कहता है, “पंजाबी आ गए ओए।”दिलजीत ने पहले भी वीडियो शेयर किए हैं जिसमें रॉजर्स सेंटर में भारी भीड़ दिखाई देती है।

More Topics

लोकसंगीत और बॉलीवुड सुरों से सजा मैनपाट महोत्सव का दूसरा दिन

-अलका चंद्राकर और वैशाली रायकवार की प्रस्तुतियों ने देर...

समाज के संगठित और जागरूक होने से विकास को मिलती है मजबूती : मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय

अन्नदाता भाइयों-बहनों की समृद्धि ही सरकार की सर्वोच्च प्राथमिकता...

श्रद्धा और आस्था का प्रमुख केंद्र है बाबा धाम: मुख्यमंत्री विष्णु देव साय

-महाशिवरात्रि पर बाबा धाम में मुख्यमंत्री ने की पूजा-अर्चना,...

असम में राष्ट्रीय राजमार्ग बना आपातकालीन हवाई पट्टी, सीमा पर भारत की परिचालन क्षमता मजबूत

डिब्रूगढ़-मोरान खंड पर 4.2 किमी लंबी इमरजेंसी लैंडिंग फैसिलिटी...

इसे भी पढ़े