Total Users- 1,026,736

spot_img

Total Users- 1,026,736

Monday, June 23, 2025
spot_img

बालोद में सरपंच की क्रूर हत्या, आरोपी ने गला रेतकर मार डाला, जांच जारी

सरपंच को छत्तीसगढ़ के बालोद जिले के खेरथा बाजार में मार डाला गया। घटना के बाद आरोपी भाग गया है। सरपंच को धारदार हथियार से गला रेतकर मार डाला गया था।

दरअसल, यह मामला संजारी चौकी, डौंडीलोहारा थाना क्षेत्र का है। पुलिस ने बताया कि देर रात एक अज्ञात ने 42 वर्षीय सरपंच विक्रम सिन्हा पर धारदार हथियार से हमला कर उनका गला काट दिया। इसके बाद आरोपी मौके से भाग गया।

सूचना मिलते ही डौंडीलोहारा और संजारी पुलिस मौके पर पहुंच गई और डॉग स्क्वायड को भी घटनास्थल पर बुलाया गया। पुलिस ने घटनास्थल से सबूत इकट्ठा किए और आरोपी की तलाश के लिए जांच अभियान तेज कर दिया है।

पुलिस ने कहा कि मामले की बारीकी से जांच की जा रही है और आरोपी को जल्दी गिरफ्तार करने के लिए महत्वपूर्ण सुरागों के साथ उनके परिजनों से पूछताछ की जा रही है। इलाके की जनता इस घटना से घबरा गई है।

spot_img

More Topics

बाजार के अदरक-लहसुन के नकली पेस्ट से हो सकता है पेट को खतरा

अदरक-लहसुन का पेस्ट कई वैश्विक व्यंजनों में एक मुख्य...

अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर दो दिवसीय भव्य योग महोत्सव का समापन

पूरब टाइम्स रायपुर।11 वे अंतराष्ट्रीय योग दिवस पर भारतीय...

इसे भी पढ़े